Наступила осень – идём покупать велосипед

Ребят, всем приввет! Сегодня сообщу вам прекрасную новость – она будет для всех – у кого есть велосипед и, кто только еще подумывает обзавестись ТС. Как мы знаем и чувствуем, – сейчас на дворе сентябрь. У кого-то данное время ассоциируется с Днем Знаний, у кого с опавшей листвой и романтикой, у кого-то со скидками на велотехнику, а у кого-то все в одном «флакончике» :). 

 Покупать велосипед осенью – хороший вариант!

Я думаю, многие слышали поговорку про сани – их, как известно, стоит готовить заблаговременно. То же самое и с великом – покупать, подзатянуть что-то, смазать и т.п. – обо всем стоит заботиться заранее. 


Почему стоит приобретать байк в «не сезон»?

1. Во-первых, покупка может обойтись вам в полтора, а то и в два раза дешевле, чем в сезон. То есть, велосипед, который стоил летом 25 тысяч р. продавцы могут обозначить его ценником в 15-18 тысяч – т.е, сделав товар более доступным.

2. Если Вы гоняетесь за новинками сезона, то есть шанс, что трендовый «велик» будет стоять у вас в гараже.

3. Покупать велосипед или будь что-то еще, без переплат – всегда приятно.

Дорогие друзья, если вы собираетесь сделать велосипед своим хобби или основным транспортом – бегите в маркет и присматривайте себе «коня», тем более, если в ваших мечтах катать на шоссере или качественном «горном» велосипеде.

Распространяется ли скидка на другие велотовары?

Конечно! Велошлемы, покрышки, смазка для цепи, велосипедную экипировку, рамы, обода и все-все-все. Поэтому, если есть какая-то поломка или, например, необходимо заменить «лысые» покрыхи – не откладывайте все до следующего лета. Ищем-покупаем-устраняем проблему – таков план действии. Это не реклама, а простая рекомендация, которая поможет сэкономить средства!
Если честно, я не совсем в курсе, как обстоят дела на юге – есть ли скидки уже в осенний период или продавцы не скидывают цены вплоть до зимы. Всё же климат позволяет «катать до последнего». Всем добра.
Прошу прощения, что реже стал радовать свежим материалом – тем для разговора полно, а вот времени недостаёт. Обязательно делитесь ссылками на этот пост в ВК, ФБ и др. соц.сетях. Читаем дальше: "Покупаем велосипед с умом"

0 Response to "Наступила осень – идём покупать велосипед"

Отправить комментарий

Powered by Blogger