О БЛОГЕ/ОБO МНЕ

О блоге 

Если Вы читаете эту страницу, то Вы, скорее всего, увлечены велосипедов в той или иной степени – любите крутить педали в любимое время суток, катаясь по городу, либо путешествовать. Дано и третье, – Вы только воодушевились этим хобби, и вот-вот собираетесь купить «байк». В блоге я хочу собрать, как можно больше информации, чтобы он помогал, как начинающим, так и опытным велолюбителям!

О себе 

Итак, раз уж Вы оказались здесь, – значит к активному образу жизни у Вас неровное дыхание. И это отлично! Ибо «Движение – жизнь» – так говорил один из популярных философов – Аристотель. 

Всем коничива! Т.е. привет! ;) Меня зовут Дмитрий. Мне 27 лет. Моя малая родина Вологда Сити :) (Vologda).  Яяя...(хотел сказать «велотурист») очень люблю велосипед, как хобби, как средство передвижения, как образ жизни! Вообще, полностью окунулся в это занятие в 2013 году, летом. И прогулки на велосипеде меня так увлекли, что потом стал задумываться о дальних расстояниях. В активе есть кое-что, но полноценным велотуристом, человеком, который покоряет страны, меня назвать сложно, ибо сравнивая километражи велопутешественников, делаю вывод – мне до них далеко. Однако, присутствует желание, пропускать через себя километры дорог потому как, это и интересно, и увлекательно, и драйвово, и страшно (страх, который превращается в уверенность) и много всего другого. Жизнь велотуриста совсем не скучная, как видите. Но для всего этого, человеку требуются знания, физическая и психологическая подготовка. Поэтому, дорогие друзья, чтобы быть в курсе всего, давайте делиться своим опытом здесь, на страницах «Велосипедного магазина».
Powered by Blogger